Новости. Дотянуться до звезд: в Белгороде открывается самая космическая выставка лета!: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

12-08-2018

Дотянуться до звезд: в Белгороде открывается самая космическая выставка лета!

Новейшие разработки в области виртуальной реальности и советские музейные экспонаты, космическая еда и взлет на ракете – парк космических приключений для всей семьи «Космодрайв» собрал под одной крышей 47 фантастических приключений. Стать ближе к звездам можно уже 17 августа в ТРК «МегаГРИНН». 

Организаторы проекта постарались объединить в одной точке множество полезных, обучающих и развлекательных экспонатов. Сделать космос не только ближе, но и понятнее - такую задачу поставили для себя создатели парка. Здесь можно будет не только узнать свой возраст и вес, каким бы он был на других планетах Солнечной системы, но и ощутить невесомость, пройти миссию по спасению марсианской станции и даже создать свою собственную галактику. 

«Космодрайв» точно покорит детские сердца, но и родителей он не оставит равнодушными. Космические тренажеры даже для самых маленьких, предполетная подготовка, миссии в виртуальной реальности – какой взрослый откажется на несколько минут вернуться в детство и снова помечтать о покорении далеких галактик. Смело отправляйтесь спасать марсианскую станцию, прячась от падающих метеоритов и перепрыгивая через огромные разломы на поверхности «красной планеты». 

Организаторы обещают продемонстрировать посетителям плазмокомнату, отправить их голос на Марс и даже показать генератор Ван де Граафа. К слову, раньше этот необычный аппарат использовали для исследования ядерных реакций. Но сейчас область его применения изменилась: с его помощью ученые моделируются процессы, происходящие при ударе молнии. Одно прикосновение, и ваши волосы в буквальном смысле встанут дыбом. 

Это и многое другое ждет горожан в космическом парке приключений «Космодрайв»! Все малыши до трех лет включительно посещают космический парк бесплатно. Для остальных гостей предусмотрена гибкая система скидок. Познакомься с космическими технологиями по цене всего одного бизнес-ланча или похода в кино!

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Космодрайв» у партнеров компании. Подробности по ссылке

Подробнее: 
Телефон: +7 (908) 786-75-15. 

Телеканал «Наука» приглашает друзей и посетителей «Космодрайва» стать участниками конкурса научных видео «Снимай Науку»

Все новости


Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Старейшие кинотеатры «Победа» и «Радуга» закрылись из‑за убытков

На дверях кинотеатров уже висят объявления о закрытии. Оба кинотеатра принадлежат ООО «Центр кино «Победа», которое зарегистрировано в 2006 году. Основным владельцем является Сергей Пирожков. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети