Новости. В парке Победы вновь проведут «Сушку фотографий»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

09-08-2018

В парке Победы вновь проведут «Сушку фотографий»

В это воскресенье в Белгороде пройдёт новая «Сушка фотографий». Суть акции в том, что любой может повесить свои работы на верёвку с помощью прищепок, а в обмен — забрать любые другие.

Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю. Мероприятие состоится с 12:00 до 16:00 между сценой парка Победы и кофейней «Coffee Bean».

Свободный выставочный проект по обмену фотографиями, объединяющий влюблённых в фотографию, «Сушка» был придуман в 2010 году в Санкт-Петербурге. С тех пор его поддержали более 100 городов России и мира и свыше 40 тыс. участников. 

Фото из группы vk.com/belinter

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети