Новости. 28 июля в связи с празднованием 1030-летия Крещения Руси автомобильное движение будет ограничено: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

25-07-2018

28 июля в связи с празднованием 1030-летия Крещения Руси автомобильное движение будет ограничено

Подписано соответствующее распоряжение администрации города. 28 июля в Белгороде состоится крестный ход от храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии до памятника равноапостольному князю Владимиру, где пройдет молебен и праздничный концерт.

Так остановка и стоянка транспортных средств будут ограничены с 23:00 27 июля до окончания мероприятия по улице Щорса от Королева до Костюкова, по улице Мокроусова от строения 7А до проспекта Ватутина, по проездам со стороны улицы Королева к Мокроусова, по проспекту Ватутина от Королева до 5 Августа, по проезду со стороны проспекта Ватутина к Академической, по улице Костюкова от Мокроусова до проезда к Академической.

С 10:00 28 июля до окончания мероприятия будет запрещено движение транспорта по улице Мокроусова от Костюкова до проспекта Ватутина, по проездам со стороны улицы Королева к Мокроусова, по проспекту Ватутина от Королева до 5 Августа, по бульвару 1 Салюта от улицы Костюкова до проспекта Ватутина, по проезду со стороны Академической, по Костюкова от Мокроусова до Академической.

Движение предлагается осуществлять по объездным маршрутам по проспекту Б. Хмельницкого, проспекту Славы, улицам Преображенская, Белгородского полка и Волчанской.

Администрация Белгорода приносит извинения за временные неудобства. 

Подробнее с распоряжением об обеспечении безопасности в день празднования 1030-летия Крещения Руси можно ознакомиться здесь

Источник: beladm.ru

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети