Новости. В драмтеатре начались репетиции новых спектаклей: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

17-06-2018

В драмтеатре начались репетиции новых спектаклей

В БГАДТ имени М. С. Щепкина начались репетиции двух новых спектаклей, сообщили в пресс-службе учреждения культуры. 

Над постановкой комедии Алехандро Касоны «Три супруги-совершенства» работает заслуженный артист РФ Валентин Варецкий, который поставил в Белгородской драме такие спектакли, как «За двумя зайцами», «Ханума», «Мещанин во дворянстве». 

В новом спектакле заняты заслуженный артист РФ Виталий Бгавин, артисты Юлия Волкова, Дмитрий Гарнов, Юлия Гарнова, Николай Ильдиряков, Михаил Новичихин, Эвелина Ткачёва, Игорь Ткачёв и другие. 

Главный режиссёр театра, заслуженный артист РФ Виталий Бгавин ставит сказку «Все мыши любят сыр». Пьеса венгерского драматурга Дюлы Урбана является интерпретацией сюжета о Ромео и Джульетте. Только история происходит в мире серых и белых мышей и заканчивается, разумеется, счастливо. 

Этот спектакль театр адресует детской и подростковой аудитории. В нём сыграют Николай Ильдиряков, Роман Рощин, Наталья Ткаченко, Наталья Чувашова, Илья Штейнмиллер и другие. 

Оба спектакля белгородские зрители увидят в 83-м сезоне БГАДТ имени М. С. Щепкина.

Источник: Белновости 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети