Новости. «НеслуЧАЙное» шоу состоялось в Ботаническом саду: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

17-06-2018

«НеслуЧАЙное» шоу состоялось в Ботаническом саду

В Ботаническом саду Белгородского госуниверситета состоялся второй концерт летнего сезона «НеслуЧАЙные встречи».

Летний совместный проект НИУ «БелГУ» и Белгородской государственной филармонии «НеслуЧАЙные встречи» продолжает радовать белгородцев.

Необыкновенный open-air состоялся в амфитеатре Ботанического сада НИУ «БелГУ». Перед началом концерта специалисты ботсада провели ознакомительные экскурсии по аллеям культурных, декоративных, лекарственных растений, рассказали о цветочных экспозициях, редких кустарниках и деревьях, произрастающих на разных континентах. Для гостей были организованы экскурсии на электрокаре.

Концерт «Шоу должно продолжаться» в рамках проекта «НеслуЧАЙные встречи» сезона 2018, прошедший по традиции в четверг, украсил камерный хор под руководством главного дирижёра Елены Алексеевой, концертный оркестр духовых инструментов под управлением главного дирижёра Юрия Меркулова и солисты филармонии.

В этот вечер звучали композиции всемирно известной группы Queen и её лидера Фредди Меркьюри. Солисты филармонии Константин Кривцов, Александра Смирнова и Евгений Эрнандес исполнили хиты группы Queen, среди которых Bohemian Rhapsody, Killer Queen, Who Wants To Live Forever, We Will Rock You, Show must go on и другие.

Необыкновенная музыка в сочетании с ароматами трав и цветов зарядила белгородцев позитивом на все выходные.   

Евгений Грицков 

Фото Софии Усенковой 

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети