Новости. Группа «Пицца» выступит на Дне молодёжи: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

14-06-2018

Группа «Пицца» выступит на Дне молодёжи

День молодёжи белгородцы отметят 24 июня на площадке возле УСК им. С. Хоркиной. Начало в 15:00. 

Помимо этого праздника во второй раз пройдет и фестиваль уличной еды. Для гостей подготовят мастер-классы от поваров, бармен-шоу, конкурсы, тренинги. Приверженцев ЗОЖ проконсультируют диетологи. Самым активным участникам организаторы вручат подарочные сертификаты от спонсоров фестиваля. Изюминкой фестиваля станет шашлык, приготовленный на бездымных углях.

Продолжится День молодёжи праздничным концертом. Для белгородцев выступят лауреаты конкурса «Студенческая весна – 2018», творческие коллективы города, а также специальный гость − группа «Пицца».  

Завершится вечер красочным фейерверком в 22:00. 


Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети