Новости. В июле в парк-отеле «Европа» пройдет Всероссийский турнир по дартсу: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

08-06-2018

В июле в парк-отеле «Европа» пройдет Всероссийский турнир по дартсу

Оргкомитет приглашает принять участие в проводимом с 6 по 8 июля в парк-отеле "Европа" всероссийском открытом турнире по дартс "Летний кубок Белогорья 2018". 

Заявки принимаются в комментариях к специально созданной теме "ВКонтакте" по ссылке, а также любым из удобных способов: 

- по электронной почте beldarts@yandex.ru председателю регионального отделения ОФСОО «Федерация дартс России» по Белгородской области. Козыреву Александру;  

- по телефону: 8-910-363-94-12 (Козыреву Александру). 

Заявки принимаются отдельно от мужчин, женщин и пар. К соревнованиям допускаются все желающие спортсмены России, ближнего, дальнего зарубежья, космические пришельцы, потусторонние организмы, умеющие держать дротики и успевшие подать заявку. Крайний срок подачи заявок до 17:00 3 июля 2018 г.  

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети