Новости. «Мастерславль» планируют открыть в июле: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

05-06-2018

«Мастерславль» планируют открыть в июле

Строительство города профессий «Мастерславля» в Белгороде вышло на финишную прямую – завершены отделочные работы, идет оборудование мастерских. Открытие комплекса ожидается в июле. Сегодня объект посетил губернатор региона Евгений Савченко. 

Из 40 мастерских уже готовы более 30. Среди них – кондитерская, стройплощадка, ветеринарный кабинет, полицейский участок, банковский офис и поликлиника. За каждой из них закреплен инвестор-опекун, который отвечает за оборудование обучающих зон. В городе профессий будет даже свой мусороперерабатывающий комплекс. 

Проект «Мастерславля» реализует группа компаний «Агро-Белогорье». Ежедневно город мастеров сможет принимать до 500 ребят. 

Фото пресс-службы губернатора и правительства Белгородской области 

Источник: Мир Белогорья 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети