Новости. В ЦД «Космос» с презентацией нового альбома выступила группа «БИ-2»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

05-06-2018

В ЦД «Космос» с презентацией нового альбома выступила группа «БИ-2»

Белгород стал последним городом в гастрольном графике группы «БИ-2», посвящённом выходу 10-го альбома «Горизонт событий». 

За 2,5 часа заполненный до отказа «Космос» услышал больше 20 композиций коллектива, причём как песни с новой пластинки, так и проверенные временем хиты, которые зал пел хором, перекрикивая музыку. Открыл программу «Лётчик» из нового альбома. 

После традиционного приветствия музыканты поздравили белгородцев с наступившим летом, но посоветовали не забывать о том, что скоро Новый год.

Необычным элементом сценического оформления стал огромный горизонтальный экран, который двигался и вращался во время выступления. В зависимости от композиции на нём изображалась графика, видеоряды, клипы, также транслировалась запись с видеокамер, снимавших шоу.

На песне «Виски» Лёва БИ-2 вышел на сцену в костюме медведя и прекрасно вжился в роль, демонстрируя непринуждённое поведение лесного зверя на сцене.

Мы не устаём повторять это в каждом городе. Огромное спасибо, что приходите на наши концерты. Благодаря вам мы имеем такую счастливую и исключительную возможность заниматься своим любимым делом. Спасибо вам огромное!
- БИ-2

Настоящее шоу устроил барабанщик Борис перед выходом группы на бис. Его безумное барабанное соло длилось больше пяти минут, после чего в зрительный зал полетели барабанные палочки. А затем ещё одни. И ещё. Себе палочки, как оказалось, он тоже оставил, поскольку концерт продолжился.

На бис группа спела «Родину», «Сердце», «Полковнику никто не пишёт». И зал засыпала лавина конфетти, под которую заиграла финальная, любимая всеми песня «Серебро» под акустическую гитару Лёвы и флейту клавишника Яна.

Программа завершилась общим фото на память.

Ближайший концерт «БИ-2» – 8 июня в Санкт-Петербурге, в БКЗ «Октябрьский». Выступление коллектива пройдёт в сопровождении симфонического оркестра. 

Фото Антона Вергуна

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети