Новости. «Тихий Дорн» выиграл первую игру 1/4 финала «БелОблСмеха»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-05-2018

«Тихий Дорн» выиграл первую игру 1/4 финала «БелОблСмеха»

29 мая двери ЦМИ вновь распахнулись для любителей КВНа. 

В каком-то смысле мероприятие стало открытием игр и, как известно, быть первым всегда сложнее, но все команды прекрасно справились с поставленными перед ними задачами. На высшем уровне обыграли и «обшутили» и тему игр – «Белновости». 

В первой игре 1/4 финала противостояли два университета – БелГУ и БУКЭП. От БелГУ были «Ракета» и «Кеды Маркса», а от БУКЭПа выступили «Эффект Плацебо» и «Тихий Дорн». 

Традиционно игра включала в себя три конкурса: приветствие, разминка и домашнее задание.

Победителями первой игры 1/4 финала областной лиги КВН «БелОблСмех» стали весёлые и находчивые из команды «Тихий Дорн» Белгородского университета кооперации, экономики и права.  

Фото Александра Маркова 

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети