Новости. Органный сезон в филармонии закроется масштабным концертом: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

24-05-2018

Органный сезон в филармонии закроется масштабным концертом

Белгородская государственная филармония 30 мая приглашает слушателей в Органный зал на закрытие сезона и обещает приятные сюрпризы. В программе концерта прозвучат сочинения Баха, Моцарта, Листа, Дебюсси, Пьяцоллы, Прокофьева, Генделя и других, сообщили в пресс-службе филармонии. 

По традиции солист Белгородской государственной филармонии, лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин сыграет на всех инструментах: органе, клавесине и фортепиано. 

На сцену выйдет камерный хор под управлением Елены Алексеевой. Свое мастерство покажут солисты филармонии, лауреаты международных конкурсов Галина Зольникова (сопрано) и Оксана Никитина (меццо-сопрано). Кроме того,в концерте примут участие инструменталисты: заслуженная артистка РФ Людмила Петрова (фортепиано) и Сергей Коваленко (ударные). 

Начало в 19:00.

Источник: Мир Белогорья

Все новости


Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Всего в регионе отдыхающих примут 124 организованных места для загара и купания в водоёмах. Руководитель управления региональной безопасности Евгений Воробьёв на заседании правительства 22 апреля рассказал, что в Белгороде будет работать 6 пляжей.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети