Новости. Летом на пляже «Лазурный» стартуют опен-эйры с участием звезд: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-04-2018

Летом на пляже «Лазурный» стартуют опен-эйры с участием звезд

Летом в Белгород приедут группа  "A'Studio", Томас Андерс и шоу "Comedy Woman".

Группа компаний "Агро-Белогорье" привезет на пляж "Лазурный" (с. Ниж. Ольшанец, Белгородский район) звезд отечественной и зарубежной эстрады. Серия концертов "Ривьера Open Air" стартует уже через месяц.

25 мая в выступит группа "A'Studio", которая посетит Белгород в рамках юбилейного тура (билеты уже в продаже). Позади долгий путь, длиною в шестнадцать альбомов, тридцать клипов, бесчисленное количество концертов по всему миру.   

12 июля встречайте легендарного певца Томаса Андерса, экс-солиста группы "Modern Talking".  Более чем три десятилетия успешной сольной карьеры принесли Томасу безупречную музыкальную репутацию и имя "The Gentleman оf Music" (приобретайте билеты). 

А 18 августа пройдёт вечер юмора с женским шоу "Comedy Woman", не имеющим аналогов на российском ТВ. Девушки выступят с сольным концертом.  

На пляже "Лазурный" будет подготовлена специальная площадка: профессиональная сцена с LED-экраном, звуковое и световое оборудование, покрытие танцпола из резиновой крошки. В распоряжении гостей: большая бесплатная парковка, ресторан с летней террасой, бар-бургер. И все это на живописной площадке Белгорода! 

Начало мероприятий в 19:00. Информация по тел. 37-54-54. 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети