Новости. В спорткомплексе им. С. Хоркиной проведут международный турнир по греко-римской борьбе: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

19-04-2018

В спорткомплексе им. С. Хоркиной проведут международный турнир по греко-римской борьбе

21 и 22 апреля организуют международный турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера России Н. П. Ярошенко среди юношей и взрослых состоится в УСК С. Хоркиной. 

Более 200 спортсменов из 18 регионов России и стран ближнего зарубежья будут бороться за звание лучших.

Участники соревнований — юноши в возрасте от 11 лет в 10 весовых категориях и взрослые спортсмены в 3 весовых категориях. 

На церемонии открытия турнира будут присутствовать известняые борцы: Алексей Колесников — помощник депутата Государственной Думы России, трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина, мастер спорта международного класса, обладатель Кубка мира по греко-римской борьбе, а также Алексей Мишин — олимпийский чемпион 2004 года по греко-римской борьбе, чемпион мира 2007 года, шестикратный чемпион Европы, многократный чемпион России.

Старт соревнований 21 апреля в 11:00 и 22 апреля в 10:00. Церемония награждения пройдет 22 апреля с 12:00.  

Подробнее о спортивном мероприятии вы можете узнать в группе "ВКонтакте". 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети