Новости. Библиотеки областного центра ждут горожан на «Библионочь-2018»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

19-04-2018

Библиотеки областного центра ждут горожан на «Библионочь-2018»

В субботу, 21 апреля, городские библиотеки присоединятся к Всероссийской акции «Библионочь-2018». Мероприятия пройдут на трех площадках. 

В 16:00 молодежь приглашают на костюмированную вечеринку в модельную библиотеку № 3 по адресу ул. Кирпичная, 65б. В программе игры, музыкальные мастер-классы и фотосессия.

В библиотеке-филиале № 15 на проспекте Ватутина, 23 в 17:00 начнется интерактивный квест по мотивам сказок Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Самых маленьких гостей праздника ждет игра «Шуточный крокет на газоне», фотосессия с героями сказок и мастер-класс «Белый кролик». Завершится мероприятие «безумным чаепитием».

Не менее интересная и насыщенная программа запланирована в Пушкинской библиотеке. Здесь пройдут квесты на различные темы, лекции по литературе и театральному искусству, мастер-классы по скрапбукингу и программированию, селфи-конкурс, выставки книг и почтовых открыток, командные состязания по настольным играм. Порадуют участников своими выступлениями молодежные творческие коллективы. Для детей будет организована анимационная программа. Начало акции в 18:30 по адресу проспект Ватутина, 4.

Источник: beladm.ru 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети