Новости. Белгород представил лучшие практики в сфере детского отдыха и оздоровления молодёжи: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

17-04-2018

Белгород представил лучшие практики в сфере детского отдыха и оздоровления молодёжи

Наш регион стал победителем 5-ого всероссийского конкурса программ и методических материалов организаций отдыха и оздоровления детей и молодёжи в номинации «Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях стационарного детского оздоровительного лагеря в 2017 году». 

Основная цель конкурса — выявление и поддержка перспективных идей и инновационных программ организации отдыха и оздоровления детей. Ежегодный конкурс проводится федеральным институтом развития образования. 

К участию в конкурсе допускались программы и методические материалы разработок лагерных смен, событий и мероприятий, реализованные за 2017. 

Программа летней профильной смены «Экологи-краеведы», подготовленная сотрудниками белгородского детского эколого-биологического центра, вошла в список публикаций конкурса как пример лучших практик в сфере развивающего детского отдыха. 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети