Новости. Горожан приглашают на благотворительный марафон: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

19-04-2018

Горожан приглашают на благотворительный марафон

Официальное открытие мероприятия состоится 29 апреля в 12:00. Место проведения – велолыжероллерная трасса «Олимпия». Организатором выступает БРОО «Новое Поколение» в рамках череды мероприятий перед Балом Победы.   

В забеге могут поучаствовать взрослые и дети. Для каждой возрастной категории подготовили дистанции на один, пять или десять километров. 

Собранные средства пойдут на реставрацию и озеленение территории памятника воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны на территории села Беломестное Белгородского района.  

В этом году забег состоит из взрослой (1, 5 и 10 км) и детской категории (500 м и 1 км). Стоимость участия - 200 руб. Если вы собираете команду от 5-ти человек, то стоимость участия – 100 руб. для каждого.  

Первый старт в 12:30. 

Подробнее о событии можно узнать в группе благотворительного марафона в соцсети «ВКонтакте». 

Все новости


Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Старейшие кинотеатры «Победа» и «Радуга» закрылись из‑за убытков

На дверях кинотеатров уже висят объявления о закрытии. Оба кинотеатра принадлежат ООО «Центр кино «Победа», которое зарегистрировано в 2006 году. Основным владельцем является Сергей Пирожков. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети