Новости. Белгородцев приглашают принять участие в любительском ралли: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

08-04-2018

Белгородцев приглашают принять участие в любительском ралли

Пятое Ежегодное ралли 3-й категории состоится 14 апреля, сообщил сайт инженерно-гоночной команды «Shukhov Racing Team». 

Организатором ралли традиционно выступает инженерно-гоночная команда Shukhov Racing Team БГТУ им. В.Г. Шухова. Судейство ралли осуществляет приглашённая организатором судейская коллегия. Техническую инспекцию осуществляют инспекторы ГИБДД Белгородской области. 

К участию в соревнованиях допускаются физические лица, достигшие совершеннолетнего возраста и имеющие водительское удостоверение категории «B». 

Для участия в ралли автомобили должны иметь государственную регистрацию, соответствовать требованиям ПДД и пройти техническую инспекцию, с обязательным полисом ОСАГО. Для участия в соревнованиях необходимо до 11 апреля на адрес avtosport-bstu@yandex.ru или rallybstu@mail.ru отправить заявку.

Регламент и форма заявки размещены на сайте команды.   

Источник:  Белновости  

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети