Новости. Велоклуб «Роквелс» ищет волонтёров на велопарад: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

02-04-2018

Велоклуб «Роквелс» ищет волонтёров на велопарад

Белгородский велоклуб «Роквелс» и областная администрация ищут волонтёров-велосипедистов, фотографов и видеографов. 

Департамент строительства и транспорта Белгородской области ищет волонтёров-велосипедистов для контроля колонны на велопараде, который пройдёт 19 мая на форуме «Зелёная столица», а также репортажных фотографов и видеографов-монтажёров, которые готовы бесплатно снимать парад.

Чтобы стать волонтёром, нужно подать заявку на электронную почту Koshkin_KA@mail.ru. В ней нужно указать ваши фамилию, имя и отчество, контактный телефон (желательно, с аккаунтом в Telegram), электронную почту, ссылки на странички во «ВКонтакте» и Facebook, а также категорию, в которой хотите помочь: фотограф, велосипедист, видеограф. Желательно также указать стаж в выбранной категории и примеры ваших работ.    

Никита Пармёнов

Фото из группы  vk.com/rockvels

Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети