Новости. Динопарк в Сосновке откроется 15 апреля: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

01-04-2018

Динопарк в Сосновке откроется 15 апреля

Из-за затянувшихся холодов на две недели отложили открытие динопарка, пишут на странице официальной группы в соцсети  «ВКонтакте ».  

Динозавров, находящихся в водоёме, извлекли, а висящих между сосен птерозавров, как и ещё два десятка мелких обитателей динопарка, демонтировали и перенесли в закрытые помещения.

Динопарк обещали открыть 1 апреля, но из-за неблагоприятных погодных условий он сможет заработать только через две недели. Специалисты уже приступили к реанимированию динозавров от зимней спячки.

Как сообщили в пресс-службе ГК «Агро-Белогорье», в этом году стоимость входного билета в парк останется на прежнем уровне. Взрослый билет будет стоить 300 рублей, детский – 100. Также предусмотрены специальные льготные условия для определённых групп граждан.  

Фото из группы vk.com/dinoparkbelgorod

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети