Новости. Белгородцы стали чаще пользоваться мобильным интернетом: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

26-03-2018

Белгородцы стали чаще пользоваться мобильным интернетом

По информации пресс-службы одного из мобильных операторов, за год количество интернет-пользователей выросло на семь процентов. 

Белгородцы стали чаще пользоваться мобильным интернетом. Об этом в частности говорят итоги исследования активности пользователей в 2017 году, которые обнародовала пресс-служба Tele2. По информации компании, ежемесячный объём интернет-трафика в Белгородской области увеличился на 136 процентов, а доля интернет-пользователей   на семь. При этом каждый второй абонент Tele2 пользуется смартфоном. Количество умных гаджетов за год увеличилось на девять процентов. 

— Мы постоянно следим за динамично меняющимся рынком мобильной связи и сегодня наблюдаем тенденцию к значительному росту активных пользователей мобильного интернета. Поэтому одним из ключевых направлений развития компании Tele2 в 2017 году было расширение покрытия сетей 3G и 4G, — заявил коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2  Владимир Поваров. 

Екатерина Лобановская 

Источник: fonar.tv

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети