Новости. Волейболисты «Белогорья» обыграли «Ресовию» и вышли в финал Кубка CEV: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

21-03-2018

Волейболисты «Белогорья» обыграли «Ресовию» и вышли в финал Кубка CEV

Волейболисты российского "Белогорья" одержали победу над польской "Ресовией" и завоевали путевку в финал Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV), сообщает © МИА «Россия сегодня»

Ответная встреча 1/2 финала, состоявшаяся во вторник в Жешуве, завершилась со счетом 3-0 (26:24, 25:22, 25:21) в пользу гостей. В первом матче белгородский клуб также выиграл в трех сетах.

Соперником "Белогорья" в финале турнира будет турецкий клуб "Зираат Банкасы" из Анкары, игры запланированы на 3 и 10 апреля. 

Фото из группы vk.com/belogorievolley

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети