Новости. Турнир по волейболу на снегу перенесли из-за непогоды: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

21-02-2018

Турнир по волейболу на снегу перенесли из-за непогоды

Вместо 24 февраля соревнования в поддержку олимпийцев 2018 года состоятся 3 марта. 

По прогнозам метеослужб в субботу, 24 февраля, ожидается -15 градусов по Цельсию, поэтому Белгородская областная федерация волейбола перенесла турнир на снегу на 3 марта. В этот день прогнозируется 5 градусов мороза. 

Организатором турнира по волейболу на снегу является Белгородская областная федерация волейбола. К участию приглашаются любительские команды. Спортивное мероприятие пройдёт в поддержку олимпийцев 2018 года. 

Такое решение принято организатором, чтобы волейбольный праздник прошёл максимально комфортно, безопасно и интересно для всех участников и зрителей. Программа остаётся неизменной, пояснил президент Белгородской областной федерации волейбола, олимпийский чемпион Тарас Хтей. 

В этот день федерация подготовила большой волейбольный праздник. Гостей ждут не только волейбольные поединки, но и развлекательная программа, снежный баттл, розыгрыши, организованная фудкорт-зона, горячие напитки и концерт. 

Мероприятие посетят олимпийские чемпионы 2012 года в Лондоне Дмитрий Мусэрский, Сергей Тетюхин, Сергей Гранкин, Тарас Хтей, Алексей Обмочаев и другие игроки волейбольной команды «Белогорье». 

Турнир состоится на волейбольных площадках на берегу Белгородского водохранилища по адресу: г. Белгород, ул. Песчаная, 1а. 

Старт соревнований запланирован на 10:00, в 12:00 начнётся церемония открытия турнира. В 12:30 состязания продолжатся, после чего отведено место развлекательной программе. 

В 16:00 начнётся торжественное награждение победителей. Завершится праздник концертом кавер-группы «Жара», рассказал президент Белгородской областной федерации волейбола, олимпийский чемпион Тарас Хтей. 

Фото с сайта rsport.ria.ru

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети