Новости. В нашем регионе запретили размещать рекламу на фасадах зданий: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

16-02-2018

В нашем регионе запретили размещать рекламу на фасадах зданий

В Белгородской области унифицируют размещение вывесок и рекламы на фасадах зданий, расположенных на главных улицах всех муниципальных образований. Привести вывески в соответствие с новыми требованиями необходимо до 30 ноября 2018 года.

Каждое муниципальное образование обязано принять новую редакцию правил благоустройства, в которые теперь введено понятие архитектурно-художественной концепции. Она определяет параметры размещения вывесок на фасадах зданий. Реклама на фасадах запрещена.

В соответствии с утвержденными правилами, на зданиях, являющихся объектами культурного наследия, либо объектами, построенными до 1952 года включительно, вывески должны выполняться из отдельных объемных букв и иметь художественную подсветку.

Исключение коснулось видеоэкранов и медиа-фасадов. Также реклама может располагаться на витринах со сплошным остеклением и занимать не более 50% площади.

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети