Новости. В «Белэкспоцентре» открывают выставку-продажу «Для Вас, женщины и мужчины»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

13-02-2018

В «Белэкспоцентре» открывают выставку-продажу «Для Вас, женщины и мужчины»

В «Белэкспоцентре» открывается новый выставочный сезон. 14 февраля белгородцев приглашают на выставку-продажу «Для Вас, женщины и мужчины».

Она приурочена к праздникам 23 февраля и 8 марта. Свою продукцию представляют 248 предприятий и предпринимателей из 29 регионов России, а также из Беларуси, Украины и Монголии.

Жители города смогут приобрести одежду и обувь, бельё, галантерейные товары, домашний текстиль, подарки, сувениры, косметику, парфюмерию, ювелирные изделия, бижутерию, посуду.

Источник: Go31.ru

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети