Новости. Белгород вошел в первую десятку городов воинской славы России у туристов на 23 февраля: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

12-02-2018

Белгород вошел в первую десятку городов воинской славы России у туристов на 23 февраля

Белгород вошел в ТОП-10 городов воинской славы России у туристов на 23 февраля. Рейтинг самых популярных мест для путешествий на День защитника Отечества составил российский сервис аренды жилья Tvil.ru.

По данным портала, в областном центре проживание и питание вдвоем в февральские праздничные выходные обойдется туристам менее чем 2 тыс. рублей в сутки, а дешевле всего – в Туапсе (1,5 тыс. рублей). Помимо названных городов в ТОП-10 вошли Петрозаводск, Псков, Дмитров (Московская область), Тверь, Воронеж, Анапа (Краснодарский край), Орел, Елец (Липецкая область). 

Отметим, что в День защитника Отечества в 45 городах воинской славы России пройдут праздничные мероприятия и салюты. 

Источник: Мир Белогорья

Все новости


Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Всего в регионе отдыхающих примут 124 организованных места для загара и купания в водоёмах. Руководитель управления региональной безопасности Евгений Воробьёв на заседании правительства 22 апреля рассказал, что в Белгороде будет работать 6 пляжей.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети