Новости. На благотворительном спектакле соберут деньги для бездомных животных: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

09-02-2018

На благотворительном спектакле соберут деньги для бездомных животных

Бесплатный спектакль для помощи бездомным животным покажет театральная студия «Молоко». 

В субботу, 10 февраля, в конференц-зале Белгородской государственной научной библиотеке по адресу улица Попова, 39а театральная студия «Молоко» покажет благотворительный спектакль по пьесам Чехова и Вампилова «Провинциальные анекдоты». Постановка рассказывает о молодом и перспективном актёре, который готовится к премьере спектакля. Но перед премьерой ему предстоит познакомится с мамой своей невесты. И здесь уже становится непонятно, что тяжелее. 

Показ начнётся 18:00. Вход бесплатный, но нужно зарегистрироваться по телефону: +7 904 092-85-53.

После окончания спектакля все желающие смогут оставить пожертвования для бездомных животных. Собранные средства пойдут на питание, содержание и лечение животных. 

Источник: fonar.tv 

Все новости


Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети