Новости. В областном центре составят «Богатырский рейтинг»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

16-02-2018

В областном центре составят «Богатырский рейтинг»

В областном центре запустят новый проект «Богатырский рейтинг». Его первый этап намечен на 18 февраля. Организатором выступает атлетический клуб многоборья «Эра» совместно с Белгородской федерацией бодибилдинга и городским управлением по физической культуре и спорту. 

Как сообщили в пресс-службе администрации Белгорода, на первом этапе состязаний участников приглашают поучаствовать в поднятии штанги, метании бревна, богатырской эстафете. Атлет вправе принять участие как в одном состязании, так и во всех трех. 

«Состязания по стрельбе, плаванию, пауэрлифтингу, реслингу в рамках рейтинга будут проходить в течение года: 9 мая – в День Победы, 11 августа – в День физкультурника. Осенью мы подведем итоги. Победителями станут атлеты, набравшие максимальное количество баллов по результатам всех этапов. Они получат медали, кубки и денежные призы: за первое место – 30 тыс. рублей, второе – 20, третье – 10», – отметил президент атлетического клуба многоборья «Эра», вице-президент Белгородской федерации бодибилдинга Ярослав Крупнов.

Соревнования начнутся после народных гуляний в честь Масленицы в Центральном парке им. Ленина в 15:00. Зарегистрироваться необходимо заранее на официальной странице клуба «Эра» в соцсести «ВКонтакте» или обратившись в управление по физической культуре и спорту. 

Источник: Мир Белогорья  

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети