Новости. Благотворительный концерт в поддержку онкобольных детей проведут в филармонии: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

06-02-2018

Благотворительный концерт в поддержку онкобольных детей проведут в филармонии

На сцене прозвучат произведения отечественных и зарубежных композиторов, а также лекция музыковеда.

Для слушателей выступит симфонический оркестр под руководством дирижёра, лауреата премии «Молодость Белгородчины» Дмитрия Филатова. Артисты исполнят такие произведения, как «Утро» Эдварда Грига, «Ночь на Лысой горе» Мусоргского, «Жар-птица» Стравинского, «Щелкунчик» и «Спящая красавица» Чайковского, «Музыкальная табакерка» Лядова и др. Сопровождать их будут комментарии лектора-музыковеда Елены Латыш-Бирюковой.

«Мультконцерт» состоится 17 февраля в 18:00 в Белгородской государственной филармонии. Все собранные средства направят на помощь онкобольным детям – подопечным БРОО «Святое Белогорье против детского рака». Рекомендованное пожертвование за билет – 150 рублей. Для детей до 5 лет – вход бесплатный (без предоставления отдельного места). По вопросам приобретения билетов можно обратиться по телефонам: + 7 (4722) 36-50-78 или +7 952 430 81 74.

Концерт приурочен к Международному дню онкобольного ребёнка – 15 февраля. 

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети