Новости. В Белгородской области выберут символ «Зелёной столицы-2018»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

06-02-2018

В Белгородской области выберут символ «Зелёной столицы-2018»

Региональный департамент строительства и транспорта организовал конкурс на символ для форума «Зелёная столица-2018». Символом регионального форума по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну, и прислать свои работы на электронную почту zelenayastolitsa@mail.ru. Участвовать могут местные, иногородние и зарубежные авторы. Также, по информации организаторов, участники конкурса должны продемонстрировать не более двух эскизов, выполненных в графических редакторах Corel Draw, Adobe Photoshop и других. 

Оценивать работы будут по эффективности и оригинальности идеи, качеству дизайна и возможности воссоздать образ для реального использования на форуме. Победитель получит 25 тысяч рублей, а участники, занявшие второе и третье место, по 10 тысяч рублей.

В департаменте обещают подвести итоги конкурса не позднее 5 марта. Результаты можно будет посмотреть на официальном сайте форума «Зелёная столица», а также на сайте департамента строительства и транспорта Белгородской области. 

Карина Лукьянова 

Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети