Новости. Горожан приглашают поддержать российских олимпийцев, приняв участие в забеге: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

31-01-2018

Горожан приглашают поддержать российских олимпийцев, приняв участие в забеге

В субботу, 3 февраля, в Белгороде пройдет акция в поддержку российских спортсменов, которые выступят на предстоящей Олимпиаде в Южной Корее. Одним из главных мероприятий в этот день станет массовый забег. В нем примут участие выдающиеся белгородцы: Сергей Тетюхин, Тарас Хтей, Дмитрий Мусэрский, Сергей Гранкин, Алексей Обмочаев и Алексей Стоян. Все желающие также приглашаются к участию. 

Начнется программа в 11:00 с торжественного митинга на Музейной площади областного центра. Через полчаса здесь состоится флешмоб, а позже в небо поднимется аэростат с флагом Российской Федерации. Параллельно с этим на Соборной площади белгородцы смогут наблюдать показательные хоккейные матчи – с 11:15 до 12:30. Легкоатлетический забег стартует на Музейной площади в 11:45, для участия в нем необходимо зарегистрироваться за полчаса до начала. 

Кроме того, с 12:00 здесь будут работать несколько тематических площадок: баскетбол, армспорт, ГТО, и другие. Закончится акция бесплатной дискотекой на льду на Соборной площади. 

Источник: Мир Белогорья

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети