Новости. Объявлен конкурс «Идеи, преображающие Центральный городской парк»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

26-01-2018

Объявлен конкурс «Идеи, преображающие Центральный городской парк»

Соответствующее распоряжение подписал мэр Белгорода Константин Полежаев. 


Конкурс призван выявить идеи для разработки итоговой концепции развития Центрального парка культуры и отдыха им. В.И.Ленина. Его участниками могут стать как физические, так и юридические лица.

Конкурс проводится с 25 января по 28 апреля 2018 года в несколько этапов, среди которых прием и обработка заявок, публичная защита, общественное обсуждение, проведение социологического опроса на портале «Активный горожанин», защита перед конкурсной комиссией. В состав последней вошли депутаты Белгородского городского Совета, представители общественных организаций города и эксперты в сфере ландшафтного дизайна и архитектуры.

Конкурсные заявки принимает управление архитектуры и градостроительства с 25 января по 15 февраля. Лучшие идеи будут отмечены наградами: 

за 1 место – 30 000 рублей;
за 2 место – 20 000 рублей;
за 3 место – 10 000 рублей.

Также предусмотрены четыре поощрительных премии по 5 000 рублей.

Подробнее об условиях проведения конкурса – в положении, опубликованном на сайте ОМСУ Белгорода.  

Источник: beladm.ru 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети