Новости. Фестиваль «Маланья Зимняя» пройдёт 3 февраля: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

02-02-2018

Фестиваль «Маланья Зимняя» пройдёт 3 февраля

3 февраля фестиваль «Маланья Зимняя» приглашает гостей на реконструкцию обрядов «Коляда, коляда, отворяй ворота», выступления вокальных и хореографических коллективов и не только. 

В программе фестиваля: реконструкция обрядов «Коляда, коляда, отворяй ворота», работа площадок «Чудо-Сани» и «Щедрая Маланья», выступления вокальных и хореографических коллективов, военно-историческая реконструкция «Рыцарский турнир» от «Белгородской засечной черты». 

Также гостей ждут мастера декоративно-прикладного творчества, лучные бои от стрелкового тира «Вольные стрелки», русские народные игры и забавы от клуба «За Валенки!». 

Вход свободный. Начало в 13:00. 

Место проведения: парк регионального значения «Ключи», село Кострома Прохоровского района.

Фото из группы vk.com/malanyafest

Источник: belive.ru

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети