Новости. Бесплатный каток для горожан откроется на площадке «технолога»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

24-01-2018

Бесплатный каток для горожан откроется на площадке «технолога»

Откроют каток 24 января в 12:00 на территории БГТУ им. В.Г. Шухова. Организаторы мероприятия обещают устроить праздник для любителей зимних видов спорта. 

Горожане смогут там кататься каждый день с 14:00 до 22:00.  Любой желающий может прийти сюда со своим инвентарём и кататься до самого закрытия катка без ограничения по времени. 

Площадку для катания на коньках разместили за военной кафедрой университета, в его Юго-Западной части. 

— Построенная несколько лет назад, ледовая площадка стала любимым местом отдыха для студентов и жителей южного микрорайона города Белгорода. Любой желающий может прийти сюда со своим инвентарём и кататься до самого закрытия катка без ограничения по времени. Начинающие спортсмены, не имеющие своих коньков, могут воспользоваться прокатом, расположенным в общежитии № 5 университета, — рассказали в пресс-службе БГТУ имени Шухова.

Фото пресс-службы БГТУ им. В.Г. Шухова   

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети