Новости. Объявлен конкурс проектов развития урочища «Сосновка»‍: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

15-12-2017

Объявлен конкурс проектов развития урочища «Сосновка»‍

Конкурс проведут в три этапа. На первом – с 1 декабря 2017 года по 1 февраля 2018 года – принимают заявки на участие и концептуальные проекты благоустройства.

На втором этапе – с 1 февраля 2018 года по 5 февраля 2018 года – конкурсная комиссия определит победителей. На заключительном третьем этапе – с 5 февраля 2018 года по 1 марта 2018 года – произведут доработку проекта-победителя с учётом замечаний конкурсной комиссии. 

Победитель получит 30 тыс. рублей. Обладателю второго места вручат премию в размере 20 тыс. рублей. Конкурсанту, занявшему третье место, достанется 10 тыс. рублей. 

Документы для участия в конкурсе принимает комитет по управлению Восточным округом администрации города Белгорода (ул. Князя Трубецкого, 60, каб. 5). Участвовать могут физические и юридические лица, общественные объединения и иные некоммерческие организации, сообщает пресс-служба городской администрации.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети