Новости. Фестиваль BelgorodMusicFest «Борислав Струлев и друзья» признан национальным событием года: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

08-12-2017

Фестиваль BelgorodMusicFest «Борислав Струлев и друзья» признан национальным событием года

По результатам народного голосования, проходившего на официальном сайте Национального календаря событий EventsInRussia.com с 29 ноября по 4 декабря, большинством голосов определено 11 событий, которые заочно получают статус национальных событий 2018 года. Среди победителей – фестиваль BelgorodMusicFest «Борислав Струлев и друзья».

Как сообщили в пресс-службе Белгородской государственной филармонии, событие получит активную информационную поддержку в рамках проектов Национального календаря EventsInRussia.com как на внутреннем, так и международном рынках.

Народное голосование в этом году стало одним из критериев для определения списка ТОП-200 «Национальное событие года». За пять дней открытого голосования за Лучшее событие года было получено более 15 тыс. голосов. Полный список лучших событий года по результатам работы экспертной комиссии будет объявлен 12 декабря.

BelgorodMusicFest «Борислав Струлев и друзья» будет проводиться в Белгородской филармонии уже в седьмой раз. Арт-директор фестиваля – виолончелист-виртуоз Борислав Струлев.

Источник: Мир Белогорья

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети