Новости. Горожан приглашают на благотворительный турнир по настольному футболу: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

15-11-2017

Горожан приглашают на благотворительный турнир по настольному футболу

Уже в эти выходные в Белгороде состоится благотворительный турнир по настольному футболу. К участию приглашаются команды из двух человек, для этого нужно внести в «банк» 200 рублей. Все вырученные направят на помощь тяжелобольным детям  — подопечным фонда «Святое Белогорье против детского рака». 

Турнир по настольному футболу будет проходить 18-19 ноября в торгово-развлекательном центре «МегаГринн» на 4 этаже (зона фудкорта). Как сообщают организаторы футбольный турнир это не только отличная возможность посостязаться, получить заряд бодрости, но и сделать доброе дело, оказать помощь тем, кто в ней остро нуждается. 

Начало благотворительного турнира в 12:00. Желающие принять участие, могут записаться в Центре психологической поддержки и реабилитации онкобольных детей (ул. Архиерейская, 8), а также по телефону 36-50-78. 

Источник: Go31.ru

Все новости


Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети