Новости. Институт «Стрелка» проведёт в областном центре цикл бесплатных лекций: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

09-11-2017

Институт «Стрелка» проведёт в областном центре цикл бесплатных лекций

Неделя Института «Стрелка» пройдёт в Белгороде с 29 ноября до 3 декабря. 

Посетителей ждёт серия бесплатных лекций, мастер-классов и кино о потенциале города и инициативах, благодаря которым происходят качественные изменения в повседневной жизни. 

Программа рассчитана на всех жителей Белгорода, которые интересуются темой городского развития, любят свой город и хотят внести свой вклад в его развитие. Все мероприятия Недели «Стрелки» пройдут в студенческом дворце культуры БГТУ им. Шухова бесплатно по предварительной регистрации. 

«Неделя Института „Стрелка“ представляет для нас в том числе и возможность обсудить с экспертами уже существующие идеи и проекты, и как результат — вдохновить жителей Белгорода на реальные изменения городской среды», — отметила главный архитектор Белгородской области Галина Горожанкина. 

Институт «Стрелка» — это некоммерческое образовательное учреждение, основанное в 2009 году для изменения ландшафта российских городов. Все программы и проекты Института носят образовательно-просветительский характер и нацелены на развитие человеческого капитала. Программа каждой Недели разрабатывается командой «Стрелки» с учётом особенностей и потребностей конкретного города при участии ведущих местных специалистов и активных горожан.

Источник: Белновости 

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети