Новости. Белгородец Виктор Лукинов прошёл в полуфинал телевизионного проекта «Ты супер! Танцы»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

31-10-2017

Белгородец Виктор Лукинов прошёл в полуфинал телевизионного проекта «Ты супер! Танцы»

Из 12 участников четвертьфинала в полуфинал вышли всего четыре танцора. 

После выступлений участников четырём членам жюри необходимо было назвать всего одно имя будущего претендента в полуфинал. Имя Виктора Лукинова назвал хореограф Егор Дружинин. 

«Я останавливаю свой выбор на участнике, для которого я сегодня рассчитывал сделать подарок, надеюсь, что мой выбор будет для него вторым подарком. Витя, я говорю о тебе», –  рассказал Егор Дружинин. 

Кроме юного белгородского танцора в полуфинал вышли Валерия Родионова, Анастасия Яшкина и Богдан Красавин. 

Напомним, телевизионный конкурсный проект «Ты супер! Танцы» на НТВ ориентирован на детей, оставшихся без родительской опеки. Ведущий международного конкурса «Ты супер! Танцы» – заслуженный артист России, актёр и телеведущий Александр Олешко. 

Оценивают выступления танцоров: хореограф Егор Дружинин, ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова, танцор Евгений Папунаишвили и актриса Анастасия Заворотнюк.  

Фото с группы vk.com/public152887592 

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети