Новости. Белгородцы смогут напрямую летать в Объединенные Арабские Эмираты: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

23-10-2017

Белгородцы смогут напрямую летать в Объединенные Арабские Эмираты

Туроператор ANEX Tour совместно с авиакомпанией AZUR air открывает прямое авиасообщение из Белгорода в Объединенные Арабские Эмираты. Первый чартерный рейс этого сезона в Дубай намечен на 27 октября.

Рейсы будут выполняться с частотой один раз в неделю. Тип воздушного судна – Boeing 737–800. Время перелета по маршруту Белгород – Дубай составляет менее 5 часов.

Напомним, что ANEX Tour работает по направлению ОАЭ с 2011 года. Каждый турист сможет выбрать подходящий отель – от демократичного до luxury-сегмента, индивидуальные и VIP-туры. Представительство в городе Белгород работает с 2014 года. Дополнительная информация доступна на сайте anextour.com и по телефону 8-800-77-55-000 (работает круглосуточно).

Источник: Мир Белогорья 

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети