Новости. На «Финал четырёх» приедут «Зенит-Казань», «Кузбасс» и «Локомотив»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

19-10-2017

На «Финал четырёх» приедут «Зенит-Казань», «Кузбасс» и «Локомотив»

Кубок России по волейболу представители Татарстана, Кемеровской и Новосибирской областей разыграют с «Белогорьем» 2 и 3 декабря. 

Полуфинальные игры Кубка России – 2017 состоялись с 13 по 15 октября в Казани, Кемерово и Новосибирске. 11 команд разбили на три группы: в двух – по четыре клуба, ещё в одной – три. В решающую стадию выходили только победители групп. «Белогорье» вышло в финал как принимающая его сторона.

В столице Татарстана в группе А между собой играли «Зенит-Казань», махачкалинский «Дагестан», уфимский «Урал» и красноярский «Енисей». Здесь с первого места в финал отправились хозяева площадки, которые не уступили соперникам ни одной партии.

В группе Б в Кемерово встречались местный  «Кузбасс»,  петербургский  «Зенит»,  московское  «Динамо»  и  «Нова» из Новокуйбышевска. Здесь произошла главная сенсация этого раунда: первое место кемеровчан и последнее – москвичей. «Кузбасс» проигрывал «Динамо» 0:2, но смог победить. После этой встречи главный тренер москвичей  Юрий Маричев  отказался комментировать её исходА потом хозяева со счётом 3:1 одолели и «Зенит». У «Новы», как и у «Динамо», кемеровчане тоже выиграли на тай-брейке. 

В новосибирской группе В местный «Локомотив» победил новоуренгойский «Факел» (3:0) и «Динамо-ЛО» из Соснового Бора (3:1). 

Действующий обладатель Кубка России – казанский «Зенит». Он взял этот трофей три раза подряд. А больше всего раз эти соревнования выигрывало «Белогорье» – у него восемь кубков.

Александр Куликов  

Источник: БелПресса

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети