Новости. В БГТУ им. В. Г. Шухова стартует IX Всероссийский фестиваль студенческого спорта: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

20-09-2017

В БГТУ им. В. Г. Шухова стартует IX Всероссийский фестиваль студенческого спорта

В Белгороде состоится IX Всероссийский фестиваль студенческого спорта. Он будет проходить со 2 по 7 октября на базе БГТУ им. В. Г. Шухова. Проведение фестиваля приурочено к празднованию Международного дня университетского спорта, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона. 

Соревнования пройдут с 3 по 6 октября. Участниками состязаний станут команды юношей и девушек (не старше 1992 года рождения) от образовательных организаций, представляющие один регион. Всего заявлено 16 команд, две из которых – от Белгородской области. 

Состязания пройдут по баскетболу, гиревому спорту, настольному теннису, плаванию, самбо, шахматам. Кроме того, юношам и девушкам предстоит преодолеть полосу препятствий и принять участие в спортивном многоборье (бег 100 м, стрельба из пневматической винтовки из положения сидя, прыжок в длину с места, подтягивание). Также состоится олимпийская викторина среди участников. 

Торжественная церемония открытия фестиваля состоится 3 октября, церемонию закрытия проведут 6 октября. 

Источник: Мир Белогорья 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети