Новости. С 14 сентября белгородцы могут купить билеты на матчи Чемпионата мира по футболу-2018: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

14-09-2017

С 14 сентября белгородцы могут купить билеты на матчи Чемпионата мира по футболу-2018

Продажа началась сегодня с 12:00 по московскому времени на сайте ФИФА.com. Купить билеты можно как на отдельный матч, так и пакетом на матчи одной команды или на игры на конкретном стадионе. Но в пакеты не включат открытие и финал.

Самый дешёвый билет – за воротами – будет стоить 1280 рублей на групповом турнире. На матч 1/8 можно будет попасть за 2240 рублей, полуфинал обойдётся в сумму от 4480 рублей, финал – от 7040 рублей. Это билеты четвёртой категории, купить их могут только граждане России. 

Заветные «квитки» на более удобные места будут стоить 6300 рублей и выше. Самый дорогой билет на игры группового этапа обойдётся в 12600 рублей, а на финал – в 66 тысяч рублей.

На первом этапе – до 12 октября – будут приниматься заявки на посещение матчей. Если их будет больше, чем мест на стадионах, то билеты разыграют жеребьёвкой. Остатки продадут уже в порядке живой очереди с 16 по 28 ноября. 

Вторую часть мест распределят по тому же принципу с 5 декабря по 31 января и с 13 марта по 3 апреля. Билеты доставят покупателям бесплатно. Если после двух этапов продаж останутся нераспроданные, их будут продавать с 18 апреля и до дня финального матча в порядке живой очереди. 

Как и на Кубке конфедераций, для посещения матчей потребуется паспорт болельщика. Информацию о нём можно получить на сайте www.fan-id.ru. Паспорт болельщика даёт право на бесплатный проезд в специальных поездах между городами-организаторами, а также – на общественном транспорте в день матча. 

Напомним, чемпионат мира пройдёт летом 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. 

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети