Новости. В рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче проведут массовый световой флешмоб: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

14-09-2017

В рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче проведут массовый световой флешмоб

В Белгороде 23 сентября состоится Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Он пройдет в формате семейного праздника. Центральной площадкой мероприятия станет парк культуры и отдыха имени В. И. Ленина, сообщили в региональном департаменте ЖКХ.

В рамках фестиваля запланировано проведение мастер-классов, научно-популярных шоу, концерта, лекций, а также выставки, на которой предприятия топливно-энергетического комплекса и производители энергоэффективного оборудования продемонстрируют свои разработки. Также в ходе фестиваля будет организован массовый световой флешмоб. Начало праздника в 16:00.

Отметим, что #ВместеЯрче проводится в разных городах страны при поддержке Минэнерго и Минобрнауки России, Росмолодежи, Росконгресса, Фонда содействия реформированию ЖКХ. Целью фестиваля является популяризация энергосберегающего образа жизни, вовлечение молодого поколения в развитие и внедрение современных энергосберегающих технологий среди населения. 

Источник: Мир Белогорья  

Все новости


Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети