Новости. Два проекта филармонии вошли в десятку главных музыкальных событий России: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

13-09-2017

Два проекта филармонии вошли в десятку главных музыкальных событий России

В топ-10 осенних музыкальных событий по мнению портала Eventsinrussia.com вошли «Ривьера Open-Air 2017» и фестиваль «Шереметьевские музыкальные ассамблеи». 

В десятку главных музыкальных событий осени в России, по мнению администраторов портала EventsInRussia.com, вошли два проекта Белгородской государственной филармонии. Это концерт «Ривьера Open-Air 2017», который проходил 8 и 9 сентября  на пляже «Лазурный» под Белгородом и шестой фестиваль классической музыки «Шереметьевские музыкальные ассамблеи», который состоится 17, 22 и 25 ноября и 1 декабря в филармонии.

Напомним, что ранее писали также об «Open-Air Sova», который прошёл в июле на берегу Северского Донца возле замка UTARK и который также организовала филармония. 

Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети