Новости. На «Шуховский автофестиваль» привезут ретромобили: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

07-09-2017

На «Шуховский автофестиваль» привезут ретромобили

С 8 по 10 сентября на площади Технолога пройдёт «Шуховский автофестиваль». На выставке покажут автомобили разных времён и производителей в номинациях «Специальные», «Ретро», «Военные», «Уникальные», «Тюнинг», «Стайлинг».

Открытие фестиваля состоится 8 сентября в 13:00. Белгородцы увидят военную технику времён ВОВ, специальные автомобили подразделений УВД, ГИБДД, МЧС, Национальной гвардии, Пограничных войск и Войск связи, сообщают в пресс-службе БГТУ им. Шухова. 

Кроме того, в автогородоке университета пройдут заезды на детских электро- и веломобилях, а в 16:00 на площади начнётся чемпионат вуза по автозвуку. 

На следующий день, 9 сентября, в Технологе будут соревноваться тюнингованные авто. Начало в 12:00. В воскресенье, 10 сентября, белгородцам покажут рертомобили. 

Источник: Go31.ru

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети