Новости. Воспитанник белгородского детдома стал участником телепроекта на НТВ: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

04-09-2017

Воспитанник белгородского детдома стал участником телепроекта на НТВ

Виктор Лукинов из Белгорода стал участником танцевального проекта «Ты супер» на телеканале НТВ. 

Уже три года мальчик занимается джазом, современной хореографией, народно-сценическим танцем, эстрадными и спортивно-акробатическими танцами. Мальчик успел получить награды областного конкурса «Созвездие» и всероссийского конкурса «Созвездие-2016», он стал призёром конкурсов «Танцы.RU», «Танцы без правил», «Танцующее Белогорье» и «Кубок Белогорья». 

С 2012 года Виктор с двумя младшими сёстрами живёт в центре развития «Южный». Их родителей лишили родительских прав, поэтому дети жили с бабушкой, но после того, как она заболела и не смогла содержать всех троих детей, их отправили в детский дом. Сейчас молодой человек мечтает стать известным танцором и очень не хочет расставаться со своими сёстрами. 

В первом этапе конкурса талантливого белгородца поддержали все члены жюри, которые нажали зелёные кнопки. Мальчик прошёл в следующий этап. Проголосовать за Виктора Лукинова можно на сайте проекта «Ты супер»просто поставив ему «лайк».

Никита Поников 

Источник: fonar.tv

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети