Новости. Команда АСК «Вираж» взяла призовые медали в соревнованиях «Великая степь Волга 2017»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

31-08-2017

Команда АСК «Вираж» взяла призовые медали в соревнованиях «Великая степь Волга 2017»

С 25 по 27 августа в Саратовский области состоялся 4 этап Чемпионата России по ралли-рейдам, 3 этап Кубка России по ралли-рейдам «Великая степь Волга 2017». По лесным и степным трассам по обе стороны Волги экипажи преодолели почти 600 километров. Покорять саратовское бездорожье приехали 37 экипажей из 17 регионов страны. 

Белгородская команда АСК «Вираж» выступала тремя экипажами на двух прототипах Toyota LC 80 и Nissan. В итоге в копилке наших спортсменов первое место в командном зачете и призовые места в классе «Рейд-спорт». 

Пятый этап состоится в Астраханской области с 21 по 25 сентября.  

Пресс-служба АСК «Вираж»

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети