Новости. «Дискотека Авария» выступит в Белгороде в День знаний: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-08-2017

«Дискотека Авария» выступит в Белгороде в День знаний

В Белгороде, 1 сентября, популярная группа «Дискотека Авария» даст бесплатный концерт на площадке перед спорткомплексом Светланы Хоркиной в честь Дня знаний.

Праздничная программа стартует в 17:00. На площадке выступят творческие коллективы НИУ «БелГУ» и будут работать аниматоры. В 18:00 всех приглашают на студенческую дискотеку с конкурсами и подарками.

Выступление звёзд российской эстрады – группы «Дискотека «Авария» начнется в 20:00. А перед этим запустят аэростат. Подытожит вечер поздравление студентов и жителей города от ректора НИУ «БелГУ» Олега Полухина. 

По окончании концерта небо озарит праздничный салют. 

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети