Новости. Всемирный День фотографии отметят акцией «Марш Мендельсона»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

15-08-2017

Всемирный День фотографии отметят акцией «Марш Мендельсона»

Праздничная акция, посвящённая свадебной фотографии, пройдёт в Белгородской галерее фотоискусства им. В. А. Собровина 18 августа. 

В этот вечер будет организована экспресс-выставка «Фотосушка «Свадебное фото». Принять участие в фотосушке может любой обладатель свадебных снимков, как цветных так и черно-белых, независимо от времени съемки. Участники могут принести не более трех снимков и повесить их на веревки с помощью бельевых прищепок. Во время выставки можно оставлять послания для автора на обратной стороне фотографий. 

Размер фотографий не должен превышать формат А4 (30×20 см) и быть меньше В5 (20×15 см).

Гости фотогалереи также смогут послушать тематическую лекцию «Свадьба + Наследие», принять участие в шуточной игре «Где логика», получить приз в беспроигрышной лотерее и запечатлеть себя в тематической фотозоне. 

Отметим, что  действующие экспозиции: «Белгород в объективе – 2017» и «Необыкновенный Петербург» в этот вечер можно будет посетить бесплатно.  

Начало мероприятия в 17:30. 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети