Новости. Драмтеатр откроет новый творческий сезон премьерой: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

21-07-2017

Драмтеатр откроет новый творческий сезон премьерой

Белгородский академический драматический театр имени Михаила Щепкина откроет новый творческий сезон премьерой спектакля  «Зыковы».  

Постановкой по одноимённой пьесе Максима Горького занимается главный режиссёр Центрального академического театра Российской Армии  Борис Морозов.  Премьера спектакля намечена на 23 и 24 сентября.

Отметим, что в кассе начнут продавать билеты на спектакли сентября и октября с 22 августа. В этот же день откроются и онлайн-продажи. Обменять онлайн-билеты на театральные можно будет с 29 августа. 

В театре также сообщили, что из репертуара уйдут постановки «Дверь в смежную комнату» Д. Эйкбурна, «Ночь перед Рождеством» Н. Гоголя, «Ночь на Светлой улице» А. Марданя, «Мирандолина» К. Гольдони и детские сказки «По зелёным холмам океана» С. Козлова и «Похищение принцессы» Л. Титовой и А. Староторжского. 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети